Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17

Отметим, что сборная России победила всех своих соперников на КПК – помимо крупной победы над финнами команда Ильи Воробьева одолела шведов по буллитам (3:2), а также разгромила чехов (7:2).

Также россияне после победы на Кубке Первого канала упрочили лидерство в общей таблице Евротура. В активе команды Воробьева 14 очков после шести матчей. На втором месте идут финны (10), на третьем — шведы (7), на четвертом — чехи (5).

Сборная России не оставила никаких шансов финнам. Как и в игре с чехами, большую часть шайб россияне забросили в ворота гостей во втором периоде – три. Причем две из них они организовали при игре 5 на 4, а забивали на этом отрезке исключительно защитники – Токранов, Нестеров и Гавриков.

За вторую 20-минутку сборная России суммарно нанесла 21 бросок по чужим воротам, тогда как гости — то ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: cardira1982 | Дата: 17.12.2018

"Газпромбанк" продает свою долю в трейдере Akfel Holding и выходит из газового бизнеса в Турции. "Газпром" планирует продать другой свой актив в стране - Bosphorus gas. Таким образом, группа уже в 2017 г. может полностью покинуть турецкий рынок, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Группа пока не приняла окончательного решения и все еще рассматривает варианты оживления сбытового бизнеса в Турции, несмотря на стагнацию рынка и сложные отношения с властями страны, отмечает издание.

По словам источников "Ъ", "Газпромбанк" находится в завершающей стадии выхода из компании Promak, которая владеет контрольной долей (60%) в импортерах российского газа в Турцию Enerco и Avrasya. Банку ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: cardira1982 | Дата: 17.12.2018